Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

На занятии по познавательному развитию на тему "Природа Крыма" дети группы №2 6 года жизни с задержкой психического развития показали знания растительного мира Крыма. Педагог Саукова В.И. с педагогическим мастерством поддерживала интерес детей к занятию.
Мамочка / 03 марта 2017
Благодарность
Родители группы № 6 выражают огромную благодарность и признательность педагогическому коллективу группы №6 и музыкальному руководителю Богомоловой Вере Борисовне, за прекрасный праздник посвященный 8 марта.Спасибо Вам огромное за Ваш не легкий труд и любовь к нашим деткам
Нет отзывов