АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Анкета для получателей образовательных услуг Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Севастополя «Детский сад № 15 комбинированного вида»

Уважаемые родители (законные представители)!

ГБУ г. Севастополя "Региональный центр оценки качества образования" проводит независимую оценку качества образовательной деятельности. Она включает в себя процедуру анкетирования потребителей образовательных услуг (ученики, достигшие 14 лет или родители (законные представители)). От Вашего участия в анкетировании зависит рейтинг нашей образовательной организации ГБДОУ "Детский сад № 15 комбинированного вида". Ваше мнение поможет объективно оценить наши сильные и слабые стороны и принять меры к дальнейшему развитию образовательной организации.

С целью проведения процедуры независимой оценки качества образовательной деятельности организации просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению. В каждом вопросе выберите только один вариант ответа. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.